Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

регистрация в Красноярске

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы ведем деятельность уже очень давно и имеем партнерские отношения с более чем 180 владельцами квартир в различных районах. Наша организация ведет свою деятельность всегда в рамках закона.

Мы экономим ваше время. Обратившись к нам Вам не нужно месяцами искать порядочных собственников квартир, готовых прописать Вас , а так же заполнять необходимые справки и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Доступные цены. Расценки услуг по оформлению надежной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными конкурентами.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный тут предназначен исключительно для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши сотрудники не всегда могут своевременно ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли дозвониться нам, напишите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: город, примерный микрорайон и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, рассмотрит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит конечную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый список для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас нужных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После принятия оплаты Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем оплату за регистрацию и вручаем вам форму №3 на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении штампа в паспорт потребуется согласовать с нашим оператором время выезда в ОМВД!

Вопросы и ответы

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Процесс регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Какие документы нужно подготовить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда уточнить у нашего менеджера по e-mail при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Красноярске? Согласно действующему законодательству для временного учета фотография не потребуется. Но необходимо помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Как прописать детей, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по законодательству их можно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, бывают некоторые различия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ заверяется красной печатью МВД России. В бланке так же присутствуют данные удостоверения личности лица, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в образовательное учреждение? Да. Изредка хитрые главы образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны. Если такое произошло, всего-то нужно напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Расчет за наши услуги , только после завершения оказанной услуги - по факту готовности документов.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной регистрации? Если, у школы или кого-то еще возникнут подозрения в подлинности формы 3, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах мвд. Для этого потребуется направить письменный запрос в УФМС по месту вашей прописки. Сведения, которые при регистрации заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 суток после регистрации - при плановом обновлении БД (зависит от расторопности сотрудников отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Наша организация никогда не передаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, оформить прописку по такому документу по закону нельзя, требуется получить новый.

11. Если я получу регистрацию, могу ли получить кредит? Конечно, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 05.05.2024